
влевовправо
Плита электрическая Grunhelm EFC5613W Мощная электрическая плита для дома
- Готово к отправке
- Код: 136594
15 500 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая Grunhelm EFC5613W Мощная электрическая плита для дома
Особенности:
- Двойное стекло на дверце духовки;
- Возможность снятия внутреннего стекла;
- Регулировка ножек;
- Подсветка духовки 15 Вт;
- Электрические конфорки мощностью - 2 X 1000Вт;
- Электрические конфорки мощностью - 2 X1800Вт;
- Нижний ТЭН – 800 Вт;
- Верхний ТЭН - 1000 Вт.
Характеристики:
- Вес брутто - 32 кг;
- Вес нетто - 29.8 кг;
- Габариты - 497X627X872 мм;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Диаметр конфорки - 2х165 мм, 2х200 мм;
- Кабель питания - 3х6мм (36А);
- Количество конфорок - 4;
- Мощность - 7225 Вт;
- Нагревательный элемент - диск;
- Напряжение / частота - 220-240В/50 Гц;
- Покрытие рабочей поверхности - стекло-керамика;
- Страна происхождения - Китай;
- Управление - поворотные переключатели;
- Цвет - белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Духовой шкаф | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 54 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 872 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 627 мм |
| Вес | 29.8 кг |
- Цена: 15 500 ₴




