
влевовправо
Плита газоэлектрическая Grunhelm FG5612BU Комбинированная плита для дома
- Готово к отправке
- Код: 138356
11 969 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газоэлектрическая Grunhelm FG5612BU Комбинированная плита для дома
Плита газоэлектрическая Grunhelm FG5612BU – модель комплектуется функцией газ контроля, поэтому использование этой модели будет максимально безопасным и комфортным.
Характеристики:
- Вес брутто - 34.5 кг;
- Вес нетто - 32.6 кг;
- Высота - 872 мм;
- Глубина - 627 мм;
- Ширина - 497 мм;
- Габаритный размер упаковки - 535X635X885 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Давление - 20 Мбар;
- Количество конфорок - 4;
- Конвекция - есть;
- Мощность - 2250 Вт;
- Наличие крышки - есть, стекло;
- Объем - 58 л;
- Подсветка - есть;
- Решетка поверхности - металлическая, эмаль;
- Страна происхождения - Турция;
- Управление - поворотные переключатели;
- Цвет - бургунди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 872 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 627 мм |
| Вес | 32.6 кг |
- Цена: 11 969 ₴









