
Плита газоэлектрическая Grunhelm FD66234I Нержавеющая сталь Стильная газовая плита
- Готово к отправке
- Код: 139410
17 100 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газоэлектрическая Grunhelm FD66234I Нержавеющая сталь Стильная газовая плита
Плита газоэлектрическая Grunhelm FD66234I – модель комплектуется функцией контроля газа, поэтому использование этой модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрены 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные ручки на передней панели плиты.
Особенности:
- Электроподжиг конфорок-автоматический в ручке;
- Подсветка духовки (включается кнопкой) – лампа накаливания;
- Двойное стекло дверцы духовки – легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки;
- Легко очищается эмаль духовки;
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается;
- Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием;
- Регулируемые ножки;
- Ящик для посуды.
Характеристики:
- Вес брутто - 44.6 кг;
- Вес нетто - 42.8 кг;
- Высота - 872 мм;
- Глубина - 634 мм;
- Ширина - 598 мм;
- Габаритный размер упаковки - 635X635X885 мм;
- Газ контроль - есть;
- Гарантия - 2 года;
- Давление - 20 мБар;
- Количество конфорок - 4;
- Конвекция - есть;
- Крышка - стекло;
- Мощность - 1825 Вт;
- Напряжение / частота - 220-240B/50Гц;
- Объем - 70 л;
- Подсветка - есть;
- Расход газа - 0.772 м3/ч;
- Страна происхождения - Турция;
- Термометр - есть;
- Управление - поворотные переключатели;
- Цвет - нержавеющая сталь;
- Энергопотребление - 2250 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 872 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 634 мм |
| Вес | 42.8 кг |
- Цена: 17 100 ₴
