
влевовправо
Гриль контактный Grunhelm G2206 2200 Вт Электрический гриль для дома Электрогриль для стейков
- Готово к отправке
- Код: 135643
1 700 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный Grunhelm G2206 2200 Вт Электрический гриль для дома Электрогриль для стейков
Электрогриль G2206 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряющиеся соки заперты внутри. Электрогриль жарит мясо, картофель и рыбные стейки, подогревает продукты, готовит горячие бутерброды и овощи. За счет антипригарного покрытия панелей жарить в гриле можно практически без масла – блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
Особенности:
- Индикатор питания;
- Индикатор готовности к работе;
- Прорезиненные ножки;
- Защита от перегрева;
- Блокировка крышки;
- Два фиксированных положения открытия.
Характеристики:
- Вес брутто - 3.45 кг;
- Вес нетто - 2.75 кг;
- Габаритный размер - 328х133х323 мм;
- Габаритный размер упаковки - 375х165х355 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Класс защиты - 1;
- Материал корпуса - металл / пластик;
- Мощность - 2200 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Покрытие - антипригарное покрытие;
- Производитель - Grunhelm;
- Размер рабочей поверхности - 290х230 мм;
- Температура нагрева - 70°С-210°С (+/-20°С);
- Тип управления - механическое;
- Частота - 50 Гц;
- Штрих код - 6990001356432.
Комплектация:
- Гриль – 1 шт;
- Поддон для жира и сока -1шт;
- Лопатка – 1 шт;
- Книга рецептов – 1шт;
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 2.75 кг |
- Цена: 1 700 ₴




