
влевовправо
Гриль контактный Grunhelm G2201 2200 Вт Электрический прижимной гриль для мяса Качественный электрогриль
- Готово к отправке
- Код: 135330
3 550 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный Grunhelm G2201 2200 Вт Электрический прижимной гриль для мяса Качественный электрогриль
Электрогриль G2201 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряющиеся соки заперты внутри. Электрогриль жарит мясо, картофель и рыбные стейки, подогревает продукты, готовит горячие бутерброды и овощи. За счет антипригарного покрытия панелей жарить в гриле можно практически без масла – блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
Особенности:
- LED дисплей;
- Индикатор питания;
- Звуковой сигнал по окончании работы;
- Регулирование температуры;
- Поддон для жира;
- Защита от перегрева.
Характеристики:
- Вес брутто - 5.6 кг;
- Вес нетто - 4.3 кг;
- Габаритный размер - 344х316х143 мм;
- Габаритный размер упаковки - 396х372х205 мм;
- Гарантия - 24 месяца;
- Класс защиты - 1;
- Материал корпуса - металл / пластик;
- Мощность - 2200 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Покрытие - антипригарное покрытие;
- Производитель - Grunhelm;
- Размер рабочей поверхности - 300х230 мм;
- Температура нагрева;
- 80°С-230°С (+/-20°С);
- Тип управления - сенсорное;
- Частота - 50 Гц;
- Штрих код - 6902024220102.
Комплектация:
- Гриль;
- Съемные панели-2шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Кулинарные рецепты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 550 ₴



