
влевовправо
Гриль контактный Grunhelm G1011 1000 Вт Настольный электрический гриль Прижимной гриль для дома
- Готово к отправке
- Код: 135639
990 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный Grunhelm G1011 1000 Вт Настольный электрический гриль Прижимной гриль для дома
Электрогриль G1011 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряющиеся соки заперты внутри. Электрогриль жарит мясо, картофель и рыбные стейки, подогревает продукты, готовит горячие бутерброды и овощи. За счет антипригарного покрытия панелей жарить в гриле можно практически без масла – блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
Особенности:
- Индикатор питания;
- Индикатор готовности к работе;
- Прорезиненные ножки;
- Защита от перегрева;
- Блокировка крышки;
- Два фиксированных положения открытия.
Характеристики:
- Вес брутто - 1.70 к;
- Вес нетто - 1.4 кг;
- Габаритный размер - 268х130х230 мм;
- Габаритный размер упаковки - 300х160х270 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Класс защиты - 1;
- Материал корпуса - металл / пластик;
- Мощность - 1000 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Покрытие - антипригарное покрытие;
- Производитель - Grunhelm;
- Размер рабочей поверхности - 230х145 мм;
- Температура нагрева - 140°С-210°С (+/-20°С);
- Тип управления - механическое;
- Частота - 50 Гц;
- Штрих код - 6990001356395.
Комплектация:
- Гриль – 1 шт;
- Поддон для жира и сока -1шт;
- Книга рецептов – 1шт;
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 990 ₴




