
Плита газоэлектрическая Grunhelm FD661234BE Бежевая Газовая плита с дисплеем
- Готово к отправке
- Код: 133510
15 300 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газоэлектрическая Grunhelm FD661234BE Бежевая Газовая плита с дисплеем
Плита газоэлектрическая FD661234BE Grunhelm – модель комплектуется функцией контроля газа, поэтому использование этой модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрены 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные ручки на передней панели плиты.
Особенности:
- Подсветка духовки (включается кнопкой);
- Дисплей;
- Двойное стекло дверцы духовки – легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки;
- Легко очищается эмаль духовки;
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается;
- Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием;
- Регулируемые ножки;
- FFD предохранительное газовое устройство для каждой горелки и духовки;
- Ящик для посуды.
Характеристики:
- Тип - комбинированная;
- Способ установки - отдельностоящая;
- Типы нагревательных элементов поверхности - 4 газовые конфорки;
- Газ-контроль поверхности - есть;
- Давление - 20 Мбар;
- Управление - поворотные переключатели;
- Электроподжиг поверхности есть, в ручке;
- Покрытие рабочей поверхности - эмаль;
- Материал решеток поверхности - чугун;
- Крышка варочной поверхности - есть, стекло;
- Таймер - есть;
- Тип духовки - электрическая;
- Полезный объем духовки - 70 л;
- Подсветка духовки - есть;
- Внутреннее покрытие духовки - эмаль;
- Кол-во стекол в дверце духовки - 2;
- Гриль - есть;
- Конвекция - есть;
- Термостат - есть;
- Тип направляющих духовки - рельефные;
- Количество направляющих духовки - 4;
- Режимы приготовления - нижний нагрев, верхний нагрев, верхний + нижний нагрев, конвекция;
- Отделение для посуды - есть, выдвижной ящик;
- Шнур питания - есть, с вилкой;
- Номинальное напряжение - 220/240 ~50 Гц В;
- Вес - 32.8 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 870х600х630мм;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 635х635х885 мм;
- Страна производитель - Турция;
- Гарантия - 24 месяца;
- Цвет - бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 32.8 кг |
- Цена: 15 300 ₴
