
Печь электрическая Grunhelm GN28AВ 1600 Вт 28л Электрическая портативная печь
- Готово к отправке
- Код: 136129
2 350 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Печь электрическая Grunhelm GN28AВ 1600 Вт 28л Электрическая портативная печь
Печь электрическая GN28AВ Grunhelm– для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), расположенные в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стен снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и наружное исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс приготовления и своевременно оповестит вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки для гриля и противня сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
Характеристики:
- Тип управления - механическое;
- Тип нагревательного элемента - ТЭН;
- Количество уровней мощности - 4;
- Температура нагрева - 100-250 °С;
- Объем камеры - 28 л;
- Количество противней - 1;
- Размер противня - 353.5х255х20 мм;
- Таймер - 60 мин;
- Материал корпуса - эмалированный металл;
- Подсвечивание - нет;
- Индикатор включения - есть;
- Звуковой сигнал - есть;
- Автоотключение - есть, со звуком;
- Конвекция - нет;
- Вертел - нет;
- Функция гриль - есть;
- Кабель питания - есть, с вилкой;
- Мощность подключения - 1600 Вт;
- Подключение к электросети - 220/50 В/Гц;
- Габариты (ВхШхГ) - 360х292х265 мм;
- Страна производства - Китай;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Цвет - черный.
Комплектация:
- Печь;
- Противень;
- Решетка;
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 28 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 292 мм |
- Цена: 2 350 ₴
