
влевовправо
Вытяжка встраиваемая Grunhelm GVC 020 B Черный Качественная встраиваемая вытяжка
- Готово к отправке
- Код: 128653
3 128 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка встраиваемая Grunhelm GVC 020 B Черный Качественная встраиваемая вытяжка
Вытяжка GRUNHELM GVC 020 B - это компактное встраиваемое устройство для отвода воздуха с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из эмалированной стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме – 56 дБ. Мощность двигателя 65 Вт с производительностью 650 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Особенности:
- Встроенная;
- Кнопочное управление;
- Алюминиевый жировой фильтр;
- LED подсветка 1х2 Вт;
- Гарантия 2 года;
- Эмалированная сталь.
Характеристики:
- Вес - 4.5 кг;
- Высота - 255 мм;
- Глубина - 291 мм;
- Ширина - 525 мм;
- Диаметр отверстия - 150 мм;
- Жировой фильтр - алюминиевый кассетный;
- Класс энергопотребления - С;
- Количество скоростей - 3;
- Материал - эмалированная сталь;
- Производитель - Grunhelm;
- Производительность - 650 м3/ч;
- Режим работы - отвод воздуха;
- Тип - встроенная вытяжка;
- Тип освещения - 1х2 Вт LED;
- Тип управления - кнопочный;
- Уровень шума - 56 дБ;
- Цвет - черный;
- Штрих код - 6990001286531;
- Энергопотребление - 0.07 кВт/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 525 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 255 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 128 ₴


