
влевовправо
Винный шкаф Grunhelm GWC-34 Черный 93 л Винный холодильник Бытовой винный шкаф
- Готово к отправке
- Код: 98688
9 700 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф Grunhelm GWC-34 Черный 93 л Винный холодильник Бытовой винный шкаф
Винный шкаф GWC-34 – это холодильная установка, создающая оптимальную для напитков среду, близкую к хранилищам на винодельнях. Выполненная в черном цвете рассчитана на хранение 34 бутылок.
Характеристики:
- Вес брутто - 27.5 кг;
- Вес нетто - 25.2 кг;
- Габаритные размеры - 470х440х845 мм;
- Габаритный размер упаковки - 515х465х855 мм;
- Пенообразователь - C-Pentane;
- Тип двери - балконная;
- Тип и материал ручки - пластик/врезная;
- Класс защиты - класс 1;
- Класс энергопотребления - А+;
- Климатический класс - SN/N/ST/T;
- Количество дверей - 1;
- Количество полок - 7;
- Компрессор - герметичный, скрытый;
- Мощность - 70 В;
- Напряжение - 220-240 Вт;
- Номинальный ток - 0.5 А;
- Объем - 93 л;
- Потребление электроэнергии - 0,274 кВт/24 час;
- Система охлаждения - Defrost;
- Теплоизоляция - циклопентанова;
- Управление - электронное;
- Уровень шума - 40 дБ;
- Хладагент - R600a,33 г;
- Цвет - черный;
- Частота - 50 Гц;
- Энергопотребление - 100 кв. г/год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 93 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Вместимость | 34 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Перенавешиваемые двери, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 100 кВт/год |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 9 700 ₴




