
влевовправо
Винный шкаф Grunhelm GWC-14 Черный 40 л Холодильная установка для хранения вина
- Готово к отправке
- Код: 98686
6 890 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф Grunhelm GWC-14 Черный 40 л Холодильная установка для хранения вина
Винный шкаф GWC-14 - это холодильная установка, которая создает оптимальную для напитков среду, близкую к хранилищам на винодельнях. Выполненная в черном цвете рассчитана на хранение 14 бутылок. Высота 500 мм.
Характеристики:
Класс защиты - класс 1;
Класс энергопотребления - А+;
Климатический класс - ST;
Количество дверей - 1;
Количество полок - 2;
Мощность - 70 В;
Напряжение - 220-240 Вт;
Номинальный ток - 0.5 А;
Объем - 40 л;
Система охлаждения - Defrost;
Теплоизоляция - циклопентанова;
Управление - механическое;
Уровень шума - 40 дБ;
Хладагент - R600a,17 г;
Цвет - черный;
Частота - 50 Гц;
Энергопотребление - 130 кв. г/год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 40 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная температура | 7 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 14 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 130 кВт/год |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 44 мм |
- Цена: 6 890 ₴




