
влевовправо
Микроволновая печь Grunhelm 23MX-923-S Нержавеющая сталь 800 Вт 23 л Портативная микроволновка
- Готово к отправке
- Код: 106813
3 475 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 23MX-923-S Нержавеющая сталь 800 Вт 23 л Портативная микроволновка
Микроволновая печь 23MX-923-S – стильная модель выполнена в серебристом цвете. Микроволновка отличается высокой мощностью 800 Вт, большой камерой 23 л, а также цифровым управлением. Есть функция размораживания. Для удобства использования предусмотрен таймер.
Особенности:
- Цифровой дисплей;
- Передняя панель из нержавейки.
Характеристики:
- Дисплей - есть;
- Количество уровней мощности - 5;
- Объем - 23 л;
- Мощность микроволн - 800 Вт;
- Диаметр тарелки - 270 мм;
- Материал тарелки - стекло;
- Открытие дверцы - навесная ручка;
- Материал ручки - нержавеющая сталь;
- Таймер - 100 мин;
- Материал корпуса - эмалированная сталь;
- Внутреннее покрытие - эмаль легкой очистки;
- Подсветка - есть;
- Индикатор включения - есть;
- Автоотключение - есть, со звуком;
- Размораживание - есть;
- Кабель питания - есть, с вилкой;
- Мощность подключения - 1250 Вт;
- Подключение к электросети - 220/50 В/Гц;
- Вес - 13 кг;
- Вес в упаковке - 14 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 485х410х293 мм;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 536х436х330 мм;
- EAN штрих-код - 6902020239238;
- Страна производства - Китай;
- Гарантия - 24 месяца;
- Цвет - нержавеющая сталь.
Комплектация:
- Микроволновая печь;
- Тарелка;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 475 ₴




