
Телевизор Grunhelm 32H300-T2 32" Плоский телевизор на стену Грюнхельм телевизор
- Готово к отправке
- Код: 122874
6 140 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Grunhelm 32H300-T2 32" Плоский телевизор на стену Грюнхельм телевизор
Особенности:
- Природные цвета на экране;
- Удобное управление;
- DOLBY AUDIO – высокое качество звука;
- Т2: бесплатный просмотр качественной видеотрансляции 32 популярных каналов. Больше не нужна дорогая и громоздкая антенна. Аналоговую антенну не нужно переносить и вертеть в поисках хорошего сигнала, она сразу поймает цифровой поток.
- Дисплей HD: качество изображения с более мягкими требованиями, что делает его воспроизведение быстрее и легче.
Характеристики:
- Тип управления - пульт;
- Тип экрана - HD;
- Тип освещения екрана - LED;
- Диагональ экрана - 32 ";
- Формат экрана - 16:9;
- Разрешение экрана - 1366x768;
- Частота обновления экрана - 60 Гц;
- Динамическая контрастность - 1000000:1;
- Яркость экрана - 200 кд/м²;
- Угол осмотра - 170 °;
- Рамка - есть;
- Цвет рамки - черный;
- ТВ Тюнер - ATV:100CH/DTV: 1000CH;
- Smart TV - нет;
- Wi-Fi - нет;
- Bluetooth - нет;
- Chromecast - нет;
- Оперативная память - 0.64 Гб;
- Встроенная память - 0.4 Гб;
- Звуковые эффекты - Dolby;
- Таймер - есть;
- Телетекст - есть;
- Игровой режим - есть;
- Автопоиск каналов - есть;
- Субтитры - есть;
- Телегид - есть;
- Язык интерфейса - украинский, русский, английский;
- HDMI - есть;
- USB - есть;
- LAN - есть;
- Композитный (AV) - есть;
- Компонентный (Y/Pb/Pr) - есть;
- Слот для карт PCMCIA (CI+) - нет;
- Антенный вход (RF) - есть;
- Выход для наушников/Линейный выход - есть;
- Размер VESA - 200х200;
- Кабель питания - есть, с вилкой;
- Энергопотребление - 0.3 кВт/ч;
- Подключение к электросети - 220/50 В/Гц;
- Мощность подключения - 30 Вт;
- Вес - 3.8 кг;
- Вес в упаковке - 4.7 кг;
- Габариты (ВхГхШ) - 731.4 х 80.1 х 434.9 мм;
- Габариты упаковки (ВхГхШ) - 795х120х495 мм;
- EAN штрих-код - 6902020692415;
- Страна производства - Китай;
- Гарантия - 24 мес.
Комплектация:
- Телевизор;
- Пульт;
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Поддержка HDTV | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Угол обзора | 170 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 731 мм |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Ні |
| Вход/Выход | HDMI, USB, LAN (Ethernet) |
- Цена: 6 140 ₴
