
Стабилизатор напряжения Forte TVR-500VA Компьютерный стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения TVR-500VA – это бытовой прибор, который выпускает китайская компания-производитель FORTE. Он предназначен для надежной защиты электрических приборов и разного оборудования от резкого изменения напряжения в сети. Эта модель, к примеру, отлично подходит для подключения котла. Гарантийный срок прибора 1 год. Стабилизатор этой модели защищает приборы разного назначения, то есть как бытового, так и промышленного.
Он оказывает защиту:
- От перегрева;
- При коротком замыкании;
- От пониженного или повышенного напряжения в сети.
Если сработала защита, стабилизатор самостоятельно восстанавливает работу прибора. После того как аппарат сработал, есть время задержки, которое можно регулировать от 6 до 180 секунд. Имеет степень защиты IP-20, но при этом он не герметизирован. Эта модель релейного типа. Стабилизатор FORTE TVR-500VA очень удобен, так как имеет небольшие габариты – 200х150х132 мм, а вес составляет 2,5 кг. И укомплектован металлическим корпусом. Мощность прибора составляет 500 ВА. А коэффициент полезного действия (КПД) достигает 97%. Показатели напряжения: минимальное входное напряжение 140В максимальное входное напряжение становится характерным 260В. Выходное напряжение прибора только 220 В. Точность входного напряжения этого стабилизатора составляет около 8% от 230 В. Входное, и выходное напряжение показывают 2 аналоговых вольтметра. Стабилизатор напряжения TVR-500VA – это однофазный прибор, имеющий 1 розетку с заземлением. Посредством аналогового вольтметра происходит индикация выходного напряжения. Высоковольтная защита стабилизатора составляет 250 В (+/- 5 В). К особенностям стабилизатора этой модели можно отнести наличие системы противодействия залипанию контактов (серебряные контакты), а также системы контроля его нагревания. А также: Светодиодные индикаторы работы; Автоматический отсекатель сетевого напряжения; Сетевой фильтр; Стрелочный вольтметр (аналоговый) входного и выходного напряжения. Установка стабилизатора TVR-500VA горизонтальна, его подключение производится с помощью сетевого шнура.
Характеристики:
- Вес - 2.5 кг;
- Вольтметр - аналоговый;
- Время задержки - 6 / 180 сек;
- Время регулирования - 5 - 7 мс;
- Входное напряжение - 130-260В;
- Высоковольтная защита - 250В +/-5;
- Выходное напряжение - 220В;
- Габариты - 200х150х132 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Защита от короткого замыкания - есть;
- Защита от перегрева - есть;
- Защита от перегрузки - есть;
- Защита от повышенного/пониженного напряжения - есть;
- Индикация - аналоговый вольтметр;
- Искажение синусоиды - нет;
- Класс защиты - IP 20;
- Количество фаз - 1;
- Коэффициент мощности - 0.97 %;
- КПД - 97 %;
- Крепление - горизонтальное;
- Материал корпуса - металл;
- Мощность - 500 ВА;
- Охлаждение - воздушное;
- Производитель - Forte;
- Рабочая частота - 50 Гц;
- Страна происхождения - Китай;
- Тип стабилизации - релейный;
- Точность выходного напряжения - +/- 8 %;
- Штрих код - 6908065987455.
Комплектация:
- Стабилизатор напряжения;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: 2 300 ₴






