
Стабилизатор напряжения Forte TDR-500VA Автоматический стабилизатор Выпрямитель напряжения
- Нет в наличии
- Код: 38095
2 400 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Стабилизатор напряжения Forte TDR-500VA Автоматический стабилизатор Выпрямитель напряжения
Стабилизатор напряжения FORTE TDR-500VA – долговечное, надежное и практичное устройство, которое позволяет обеспечить бесперебойное электроснабжение бытовых приборов в условиях заниженного или завышенного напряжения сети, а также при значительных скачках электрического тока. Эргономичный дизайн, компактные габариты и небольшой вес делают данную модификацию эффективным и полезным помощником в доме, квартире или на загородном участке. Эксплуатационно-технические особенности Данная модель оснащается инновационными системами защиты от перегревов, а также коротких замыканий и даже незначительных скачков в сети. Максимальный уровень комфорта использования стабилизатора FORTE TDR-500VA обеспечивается универсальным механизмом возобновления работы при активизации одного из элементов защиты. Это позволяет гарантированно поддерживать в сети нормальный уровень напряжения, что в свою очередь, надежно предупреждает негативное воздействие перепадов электроэнергии на включенные в сеть бытовые приборы. При этом стабилизатор напряжения FORTE TDR-500VA в полной мере соответствуют требованиям, предъявляемым к оборудованию подобного типа:
- Не искажает форму сетевого напряжения в допустимых амплитудах колебания;
- Предназначается для круглосуточной эксплуатации;
- Быстро и эффективно борется с существенными скачками сети;
- Моментально реагирует на малейшие изменения напряжения;
Надежно защищает бытовые приборы от аварийных ситуаций и преждевременного выхода из строя. Благодаря компактному исполнению прибора, его транспортировка и хранение не вызывают каких-либо проблем. Установка, подключение и непосредственная эксплуатация устройства также не отличается сложностью и может осуществляться не профессионалом. Обязательная сертификация и лицензирование, которым подвергается стабилизатор напряжения FORTE TDR-500VA, являются надежной гарантией того, что прибор отвечает строгим международным требованиям качества и безопасности. Данная модификация зарекомендовала себя как долговечный, функциональный и эффективный прибор, оптимально подходящий для бытовых целей.
Характеристики:
- Вес - 2.25 кг;
- Вольтметр - цифровой;
- Время задержки - 6 / 180 сек;
- Время регулирования - 5 - 7 мс;
- Входное напряжение - 130-260В;
- Высоковольтная защита - 250В +/-5;
- Выходное напряжение - 220В;
- Габариты - 233х110х152 мм;
- Гарантия- 1 год;
- Защита от короткого замыкания - есть;
- Защита от перегрева - есть;
- Защита от перегрузки - есть;
- Защита от повышенного/пониженного напряжения - есть;
- Индикация - цифровой вольтметр;
- Искажение синусоиды - нет;
- Класс защиты - IP 20;
- Количество фаз - 1;
- Коэффициент мощности - 0.97 %;
- КПД - 97 %;
- Крепление - горизонтальное;
- Материал корпуса - металл;
- Мощность - 500 ВА;
- Охлаждение - воздушное;
- Производитель - Forte;
- Рабочая частота - 50 Гц;
- Страна происхождения - Китай;
- Тип стабилизации - релейный;
- Точность выходного напряжения - +/- 8 %;
- Штрих код - 6906036393830.
Комплектация:
- Стабилизатор напряжения;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 233 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 2 400 ₴




