
влевовправо
Сумка для плиткореза Haisser 700 мм Чехол для хранения плиткореза Транспортировочная сумка для плиткореза
- Готово к отправке
- Код: 108326
580 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для плиткореза Haisser 700 мм Чехол для хранения плиткореза Транспортировочная сумка для плиткореза
Сумка для плиткореза 700 мм Haisser – изготовлена из прочного материала, обеспечивающего длительный срок службы. Предназначена для транспортировки плиткорезов с длиной платформы 700 мм или других инструментов. Мягкая ручка для удобной переноски. Черный цвет с красной вставкой с надписью Haisser.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 580 ₴

