
влевовправо
Сумка для плиткореза Haisser 800 мм Универсальная сумка для плиткорезов Монтажная сумка для плиткореза
- Готово к отправке
- Код: 108327
610 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для плиткореза Haisser 800 мм Универсальная сумка для плиткорезов Монтажная сумка для плиткореза
Сумка для плиткореза 800 мм Haisser – изготовлена из прочного материала, обеспечивающего длительный срок службы. Предназначена для транспортировки плиткорезов с длиной платформы 800 мм или других инструментов. Мягкая ручка для удобной переноски. Черный цвет с красной вставкой с надписью Haisser.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 610 ₴

