
влевовправо
Плиткорез монорельсовый Shijing 3751 1200 мм Зеленый лазер Лазерный плиткорез Механический плиткорез
- Нет в наличии
- Код: 134265
8 600 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез монорельсовый Shijing 3751 1200 мм Зеленый лазер Лазерный плиткорез Механический плиткорез
Особенности:
- Конструкция имеет цельнометаллическую направляющую, каретка плиткореза двигается на подшипниках, что позволяет более плавно и аккуратно выполнять рез;
- В плиткорезе предусмотрен зеленый луч, который позволяет точно спроектировать будущий рез;
- Удобная фиксированная длинная ручка позволяет снизить нагрузку на руку и без труда резать даже толстую плитку;
- Станок создан из прочного молибденового сплава, обеспечивающего длительный срок эксплуатации;
- Производитель использует режущий диск своей разработки, способный выдержать рез до 60 тысяч метров плитки.
- Плиткорез на цельнометаллической направляющей, что гарантирует устойчивость к гибке (с антикоррозионной обработкой);
- Каретка на подшипниках, обеспечивающая более гладкое скольжение во время резки;
- Рабочий стол станка легкий и прочный с резиновым покрытием;
- Оснащен раздвижными алюминиевыми опорами для обеспечения стойкости большой керамики формата;
- Также оснащен боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45º.
Характеристики:
- Производитель - SHIJING (Шиджинг);
- Модель - 3751;
- Тип - ручной;
- Направление резания - от себя;
- Макс. длина реза - 1200 мм;
- Толщина плитки (глубина реза) - от 3 -16 мм;
- Посадочный диаметр режущего диска - 5 мм;
- Резанье по диагонали - 848 мм;
- Мощность разделителя - 1000 кг;
- Угловой упор - есть;
- Регулировка высоты разделителя - трехпозиционная;
- Размер ролика - 22x5x6 мм;
- Вес -21.4 кг;
- Габаритный размер упаковки - 1560х250х180 мм;
- Размер рабочего стола 1270х195 мм.
Комплектация:
- Плиткорез с режущим роликом;
- Лазерный указатель резки
- Расширители рабочего стола с линейками и упором;
- Шестигранник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 21.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 600 ₴



