
влевовправо
Плиткорез монорельсовый Shijing 3051 1200 мм Красный лазер Механический плиткорез для керамогранита
- Готово к отправке
- Код: 134264
5 600 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез монорельсовый Shijing 3051 1200 мм Красный лазер Механический плиткорез для керамогранита
Особенности:
- Конструкция имеет цельнометаллическую направляющую, каретка плиткореза двигается на подшипниках, что позволяет более плавно и аккуратно выполнять рез;
- В плиткорезе предусмотрен красный луч, который позволяет точно спроектировать будущий рез;
- Удобная фиксированная длинная ручка позволяет снизить нагрузку на руку и без труда резать даже толстую плитку;
- Станок создан из прочного молибденового сплава, обеспечивающего длительный срок эксплуатации;
- Производитель использует режущий диск своей разработки, способный выдержать рез до 10 тысяч метров плитки.
- Плиткорез на цельнометаллической направляющей, что гарантирует устойчивость к гибке (с антикоррозионной обработкой);
- Каретка на подшипниках, обеспечивающая более гладкое скольжение во время резки;
- Рабочий стол станка легкий и прочный;
- Оснащен раздвижными алюминиевыми опорами для обеспечения стойкости большой керамики формата;
- Также оснащен боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45º.
Характеристики:
- Вес - 17,75 кг;
- Габаритный размер упаковки - 1560х250х180 мм;
- Глубина реза - 16 мм;
- Максимальный размер плитки для диоганального реза - 848 мм;
- Диаметр режущего диска – 22 мм;
- Посадочный диаметр режущего диска – 5 мм;
- Длина реза - 1200 мм;
- Размер рабочего стола 1240х160 мм;
- Резиновое покрытие стола;
- Лазерный указатель;
- Система привода - шарикоподшипниковая;
- Назначение - для резки всех видов плит;
- Производитель - Shijing;
- Страна производитель - Китай;
- Тип - ручной.
Комплектация:
- Плиткорез с режущим роликом;
- Лазерный указатель резки
- Расширители рабочего стола с линейками и упором;
- Шестигранник;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 17.75 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 600 ₴




