
Плиткорез монорельсовый Shijing 3021 800 мм Красный лазер Станок для резки плитки Ручной плиткорез
- Нет в наличии
- Код: 134263
4 700 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Плиткорез монорельсовый Shijing 3021 800 мм Красный лазер Станок для резки плитки Ручной плиткорез
Профессиональная серия ручных плиткорезов SHIJING 800 мм предназначена для работы с ежедневной резкой плитки. Плиткорезы предназначены для профессионального и интенсивного использования. Конструкция имеет цельнометаллическую направляющую, каретка плиткореза двигается на подшипниках, что позволяет более плавно и аккуратно выполнять рез. В плиткорезе предусмотрен красный луч, который позволяет точно спроектировать будущий рез. Удобная фиксированная длинная ручка позволяет снизить нагрузку на руку и без труда резать даже толстую плитку. Станок создан из прочного молибденового сплава, обеспечивающего длительный срок эксплуатации. Производитель использует режущий диск своей разработки, способный выдержать рез до 10 тысяч метров плитки. Рабочий стол станка изготовлен из экструдированного алюминия, что придает плиткорезу прочность и легкость. Оснащен раздвижными алюминиевыми опорами для обеспечения стойкости большой керамики формата. Также оснащен боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45º.
Характеристики:
- Вес - 13,9 кг;
- Габаритный размер упаковки - 1130х235х170 мм;
- Глубина реза - 16 мм;
- Максимальный размер плитки для диаганального реза - 565 мм;
- Длина реза - 800 мм;
- Размер рабочего стола - 840×160 мм;
- Резиновое покрытие стола;
- Лазерный указатель;
- Система привода - шарикоподшипниковая;
- Назначение - для резки всех видов плит;
- Производитель - Shijing;
- Страна производитель - Китай;
- Тип - ручной.
Комплектация:
- Плиткорез с режущим роликом;
- Лазерный указатель резки
- Расширители рабочего стола с линейками и упором;
- Шестигранник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 700 ₴




