
влевовправо
Бензопила цепная Буковина П-5200S Цепная бензопила с антивибрацией Домашняя бензопила цепная универсальная
- Готово к отправке
- Код: 141407
2 450 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Буковина П-5200S Цепная бензопила с антивибрацией Домашняя бензопила цепная универсальная
Особенности:
- Разборная ведущая звездочка;
- Эффективная антивибрационная система;
- Защита от ответного удара;
- Автоматическая смазка цепи.
Характеристики:
- Вес - 5.5 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Длина шины - 45 см;
- Количество зубьев - 72;
- Мощность -4500 Вт;
- Объем двигателя - 52 см3;
- Объем масляного бака - 0,26 л;
- Объем топливного бака - 0.55 л;
- Производитель - Буковина;
- Страна происхождения - Китай;
- Тип питания - бензин;
- Толщина цепи - 1.5 мм;
- Шаг цепи - 0.325".
Комплектация:
- Бензопила цепная;
- 1 шина;
- 1 цепь;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 450 ₴



