
Бензопила цепная Forte FGS-140 Профессиональная бензиновая пила для решения бытовых задач
- Готово к отправке
- Код: 81001
4 715 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Бензопила цепная Forte FGS-140 Профессиональная бензиновая пила для решения бытовых задач
Бензопила цепная Forte FGS-140 – мощная и профессиональная пила для решения бытовых задач, таких как: распилка дров, обрезка сучьев. Работает от бензинового двигателя, а ее рабочей частью является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине. Имеет механизм автоматического сцепления, работающий по центробежному принципу, благодаря которому на холостых оборотах цепь неподвижна и безопасна. Высокая скорость движения цепи обеспечивает продуктивность и быстрый распил. Компактные габариты и небольшой вес повышают удобство эксплуатации и продуктивность работы. Длительный срок работы данной модели гарантирует крепкий эргономичный корпус и высокая выносливость двигателя.
Особенности:
- Улучшенная антивибрационная система;
- Легкий старт;
- Автоматическая смазка цепи;
- Быстрый доступ к воздушному фильтру;
Характеристики:
- Антивибрационная система - есть;
- Вес - 5.4 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Длина шины - 40 см;
- Мощность - 2700 Вт;
- Объем двигателя - 41 см3;
- Объем топливного бака - 550 мл;
- Объем масляного бака - 260 мл;
- Плавный пуск - есть;
- Производитель - Forte;
- Страна происхождения - Китай;
- Тип питания - бензин;
- Тормоз цепи - есть;
- Шаг цепи - 3/8;
- Размеры - 500 x 280 x 300 мм;
- Штрих код - 6906523451401.
Комплектация:
- Бензопила Forte FGS-140;
- Шина;
- Цепь;
- Набор ключей;
- Бачок для приготовления смеси;
- Картонная упаковка;
- Гарантийный талон и инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 4 715 ₴
