
влевовправо
Электрическая печь Grunhelm GN70KASС 2500 Вт 70 л Черный Печь электрическая с конвекцией
- Готово к отправке
- Код: 123683
5 450 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь Grunhelm GN70KASС 2500 Вт 70 л Черный Печь электрическая с конвекцией
Особенности:
- Механическое управление;
- Таймер работы 90 мин; - дискретность 10 мин;
- 5 уровней мощности 100°C-230°C;
- Верхний и нижний нагревательные элементы с конвекцией;
- Световую индикацию включения;
- Размер противня: 383х266 мм;
- Объем камеры 70 л.
Характеристики:
- Верхний и нижний нагревательные элементы - есть;
- Звуковой сигнал - есть;
- Конвекция - есть;
- Максимальная мощность - 2500 Вт;
- Напряжение - 220-240 Вт;
- Объем камеры - 70 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Размер - 515х357х322 мм;
- Размер упаковки - 705х592х451 мм;
- Таймер работы - 90 мин;
- Термостат - 100-230°C;
- Тип управления - механическое;
- Уровней мощности - 5;
- Функции - выпечка/гриль/запекание;
- Цвет - черный;
- Частота - 50-60 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 70 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2500 Вт |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 322 мм |
- Цена: 5 450 ₴



