
Электрическая печь Grunhelm GN63СВ 2200 Вт 63 л Черный Портативная электрическая печь
- Готово к отправке
- Код: 80618
4 350 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Электрическая печь Grunhelm GN63СВ 2200 Вт 63 л Черный Портативная электрическая печь
Электрическая печь Grunhelm GN63СВ – это качественное и надежное устройство с гарантией 2 года. Оно станет незаменимым атрибутом в вашей кухне. Благодаря ему, вам удастся превратить простое приготовление в настоящее искусство. Усовершенствованная модель GN63СВ обладает отличными современными характеристиками. Ее мощность составляет 2200 Вт. Тип питания: сетевой (напряжение 220-230 В). Объем камеры – 63 л, а размер противня 46,25х35,8 см, поэтому накормить большую семью не составит никакого труда. Механический тип управления и термостат 100-250 С. Электропечь подразумевает конвекцию (режим принудительной циркуляции воздуха в духовке), поэтому ваши блюда всегда будут доведены до полной готовности. Печь оснащена функциями гриля, жарки, запекания. Стильный дизайн и универсальный цвет печи дополняют интерьер любой кухни. преимущества: Наличие современных функций презентабельный вид.
Характеристики:
- Вес брутто - 13.2 кг;
- Вес нетто - 11.5 кг;
- Габариты упаковки - 648х484х457 мм;
- Габариты печи - 612х454х408 мм;
- Гарантия - 2года;
- Конвекция - есть;
- Мощность - 2200 Вт;
- Напряжение - 220 - 240 В;
- Объем камеры - 63 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Размер противня - 46.25х35.8 см;
- Расположение ТЭНов - сверху и снизу;
- Таймер - 60 минут;
- Термостат - 100 - 250°С;
- Тип управления - механическое;
- Цвет корпуса - черный;
- Штрих код - 6902018006309.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 63 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 454 мм |
| Ширина | 612 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 4 350 ₴




