
Электрическая печь Grunhelm GN50ARC 2200 Вт 50 л Черный Электрическая печь для кухни
- Готово к отправке
- Код: 92546
3 800 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Электрическая печь Grunhelm GN50ARC 2200 Вт 50 л Черный Электрическая печь для кухни
Электрическая печь Grunhelm GN50ARC – это качественное и надежное устройство с гарантией 2 года. Он станет незаменимым атрибутом на вашей кухне. Благодаря ему вам удастся превратить простое приготовление в настоящее искусство. Усовершенствованная модель GN50ARC обладает отличными современными характеристиками. Ее мощность составляет 2200 Вт. Тип питания: сеть (напряжение 220-230 В). Объем камеры – 50 л, а размер противня 425,5х309х25,5 мм, поэтому накормить семью из двух и более человек не составит никакого труда. Механический тип управления и термостат 100-250 С. Электропечь подразумевает конвекцию (режим принудительной циркуляции воздуха в духовке), поэтому ваши блюда всегда будут доведены до полной готовности. Печь оснащена функцией гриля и вертелом. Стильный дизайн и универсальный цвет печи дополняют интерьер любой кухни.
Характеристики:
- Вага нетто - 11 кг;
- Вес брутто - 12 кг;
- Габариты печи - 583х410х370 мм;
- Габариты упаковки - 620х427х417 мм;
- Гарантия - 2 роки;
- Конвекция - есть;
- Мощность - 2200 Вт;
- Напряжение - 220 В;
- Объем камеры - 50 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Размер противня - 425x300 мм;
- Расположение ТЭНов - сверху и снизу;
- Таймер - 60 мин;
- Термостат - 100 - 250 ° С;
- Тип управления - механическое;
- Цвет корпуса - черный;
- Штрих код - 2000963166124.
Комплектация:
- Печь Grunhelm GN50ARC;
- Вертел;
- Решетка;
- Гриль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 3 800 ₴




