
Электрическая печь Grunhelm GN351ARC 1800 Вт 35 л Бордовый Настольная электрическая печь
- Готово к отправке
- Код: 123587
3 400 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Электрическая печь Grunhelm GN351ARC 1800 Вт 35 л Бордовый Настольная электрическая печь
Настольная электрическая печь Grunhelm GN351ARC выполнена в корпусе бордового цвета с черными деталями, хромированной ручкой и хромированными вставками в переключателях. Мощность устройства составляет 1800 Вт, а степень нагрева устанавливается плавной регулировкой. В 35-литровой камере модели установлены гриль, вертел и конвекционный вентилятор. Функция гриль образует на продуктах хрустящую ароматную корочку. Вращающийся вертел с закрепленным на нем большим куском мяса или птицы позволит хорошо прожарить его со всех сторон. Встроенный конвекционный вентилятор создает вращающийся воздушный поток, чтобы во всем внутреннем объеме печи температура была одинаковой. Настольная духовка Grunhelm GN3501ARC управляется механическими поворотными выключателями на вертикальной панели.
Характеристики:
- Размер противня - 380х260х20 мм;
- Габариты печи - 515 х 322 х 397 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Конвекция - есть;
- Вертел - есть;
- Таймер - есть;
- Мощность - 1800 Вт;
- Напряжение - 220 В / 50 Гц;
- Объем камеры - 35 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Тип управления - механическое;
- Цвет корпуса - бордовый;
- Штрих код - 6902022035014.
Комплектация:
- Печь;
- Противень;
- Решетка;
- Вертел;
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 397 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Вес | 8.08 кг |
- Цена: 3 400 ₴








