
Электрическая печь Grunhelm GN252AB 1600 Вт 25 л Черный Электродуховка для дома Портативная электропечь
- Готово к отправке
- Код: 130900
2 780 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Электрическая печь Grunhelm GN252AB 1600 Вт 25 л Черный Электродуховка для дома Портативная электропечь
Электрическая печь Grunhelm GN252AB – для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стен снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и наружное исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс приготовления и своевременно оповестит вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки и противня сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
Характеристики:
- Вес брутто - 6.7 кг;
- Вес нетто - 5.6 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Мощность - 1600 Вт;
- Напряжение - 220 - 240 В;
- Объем камеры - 25 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Размер противня - 326х265х25 мм;
- Расположение ТЭНов - в верхней и нижней частях;
- Таймер - 60 мин;
- Термостат - 100°С /150°С /200°С /230°С;
- Тип управления - механическое;
- Цвет корпуса - черный;
- Габариты - 515х357х322 мм;
- Габариты упаковки - 563х397х355 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 2 780 ₴



