Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка настенная Grunhelm GVP 220 I Нержавеющая сталь Компактная вытяжка
Вытяжка GRUNNHELM GVP 220 I - это компактное устройство для отвода воздуха, которое прикрепляется на стенку, с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из нержавеющей стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме -51 дБ. Мощность двигателя 80 Вт с производительностью 400 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Особенности:
- Плоска;
- Кнопочное управление;
- Алюминиевый жировой фильтр;
- LED подсветка 1х2 Вт;
- Гарантия 2 года;
- Нержавеющая сталь.
Характеристики:
- Вес - 5 кг;
- Высота - 135 мм;
- Глубина - 495 мм;
- Ширина - 595 мм;
- Жировой фильтр - алюминиевый кассетный;
- Класс энергопотребления - D;
- Количество скоростей - 3;
- Материал - нержавеющая сталь;
- Производитель - Grunhelm;
- Производительность - 400 м3/час;
- Режим работы - отвод воздуха;
- Тип - плоская вытяжка;
- Тип освещения - 1х2 Вт LED;
- Тип управления - кнопочный;
- Уровень шума - 51 дБ;
- Цвет - нержавеющая сталь;
- Энергопотребление - 49.4 кВт/год;
- Штрих код - 6990001286593.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 767 ₴


