
влевовправо
Посудомоечная машина Grunhelm GDW 145 MG Встраиваемая компактная посудомоечная машина
- Готово к отправке
- Код: 131960
10 734 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Grunhelm GDW 145 MG Встраиваемая компактная посудомоечная машина
Посудомоечная машина GDW 145 MG Grunhelm – модель с высокой мощностью 1900 Вт и электронным управлением.
Функции кнопок
- Программа;
- Задержка запуска;
- Вкл.-выкл.
Посудомойка оснащена программами:
- Интенсивная;
- Эко;
- 90мин;
- Быстрая 30 мин.
Характеристики:
- Вес - 34.5 кг;
- Вид - узкая (ширина 45 см);
- Вместимость комплектов посуды - 9;
- Габариты - 450х550х820 мм;
- Задержка запуска - есть;
- Защита от протечек - система "Aquastop";
- Звуковой сигнал завершения программы - есть;
- Класс энергопотребления - А++;
- Мощность - 1900 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Потребление электроэнергии за цикл/год - 0.739 кВт/211.0 кВт/год;
- Производитель - Grunhelm;
- Расход воды за цикл/год - 9 л/2520 л;
- Таймер отсрочки старта - 3/6/9 часов;
- Тип управления - электронное;
- Тип установки - встраиваемый;
- Уровень шума - 49 дБ;
- Цвет - черный/серый.
Индикация:
- Наличие ополаскивателя;
- Наличия соли;
- Режимов работы.
Внутреннее оснащение:
- Корзина для столовых приборов;
- Верхняя корзина;
- Нижняя корзина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 4 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление | 211 кВт*ч |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 34.5 кг |
- Цена: 10 734 ₴



