
влевовправо
Заточный станок для цепей Forte СТЗ-104 600 Вт 6300 об/мин Станок для заточки цепей
- Готово к отправке
- Код: 38469
1 935 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточный станок для цепей Forte СТЗ-104 600 Вт 6300 об/мин Станок для заточки цепей
Заточный станок для цепей Forte СТЗ-104 работает от сети переменного тока 220 вольт. Длина его электрического кабеля – 2 метра, чего вполне достаточно для комфортного обращения со станком во время работы. Частота вращения двигателя на максимуме составляет 6300 оборотов в минуту, при этом потребляет 600 ватт. Для обработки цепей используются круги наружным диаметром 104 мм. Установочный диаметр абразивного инструмента равен 22 мм, а толщина – 3,2 мм. Вес машины составляет 2,5 кг.
Особенности:
- Легкость и простота в обращении и обслуживании;
- Повышенный ресурс двигателя;
- Повышенная скорость вращения диска;
- Возможность установки диска под наклоном до 30 градусов.
Характеристики:
- Габариты - 104х3.2х22 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Диаметр посадочного отверстия - 22 мм;
- Кол-во оборотов - 6300 об/мин;
- Мощность- 600 Вт;
- Производитель - Forte;
- Размер круга - 104 мм;
- Тип питания - сеть;
- Тип станка - заточный;
- Толщина круга - 3.2 мм;
- Штрих код - 6915588111045.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Угол наклона | 30 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 935 ₴



