
Заточный станок для цепей Forte СТ3-106 700 Вт 5000 об/мин Электрическая точилка для цепей
- Готово к отправке
- Код: 69799
2 257 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточный станок для цепей Forte СТ3-106 700 Вт 5000 об/мин Электрическая точилка для цепей
Характеристики:
- Вес - 2.5 кг;
- Вид обрабатываемого инструмента - для цепей;
- Гарантия - 1 год;
- Диаметр посадочного отверстия - 22 мм;
- Класс защиты - IP21;
- Угол поворота лево-право - 30°;
- Кол-во оборотов - 5000 об/мин;
- Мощность - 700 Вт;
- Производитель - Forte;
- Размер круга - 104 мм;
- Тип питания - сеть;
- Тип станка - заточный;
- Толщина круга - 3.2 мм;
- Штрих код - 6915588111069.
Комплектация:
- Заточный станок;
- Блок установки цепи;
- Гайка зажимная;
- Заточной диск;
- Держатель;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 30 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 257 ₴
