
влевовправо
Электропила цепная Forte FES26-40 2600 Вт Цепная электрическая пила Садовая электропила
- Готово к отправке
- Код: 77546
3 950 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Forte FES26-40 2600 Вт Цепная электрическая пила Садовая электропила
Электропила цепная Forte FES26-40 – высококачественный и мощный инструмент для профессионального и любительского использования. Подойдет для ухода за садом, заготовки дров, для срезания сучьев и для много другого. Комфортное использование гарантировано компактными размерами и небольшим весом. Эргономичный дизайн и крепкий корпус обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности:
- Мгновенная остановка цепи меньше 0.12 секунд;
- Автоматическая смазка цепи;
- Блокировка кнопки включения;
- Продольное расположение двигателя в электропиле.
Характеристики:
- Вес - 6 кг;
- Габариты - 470x280x300;
- Гарантия - 1 год;
- Длина шины - 40 см;
- Мощность - 2600 Вт;
- Производитель - Forte;
- Скорость вращения цепи - 13.1 м/с;
- Тип питания - сеть;
- Штрих код - 6902081264019.
Комплектация:
- Пила;
- Шина;
- Цепь;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
- Цена: 3 950 ₴




