
влевовправо
Цепная электропила Grunhelm GES22-40B Электрическая цепная пила для дачи
- Готово к отправке
- Код: 115258
2 530 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила Grunhelm GES22-40B Электрическая цепная пила для дачи
Цепная электропила GES22-40B Grunhelm – универсальная и мощная пила для быстрого распила древесины, заготовки дров, для срезания сучьев, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать данный инструмент как профессионалам, так и не столь продвинутым пользователям. Антивибрационная система понижает влияние вибрации на организм. Инструмент оснащен автоматической смазкой цепи и блокировкой кнопки включения.
Характеристики:
- Вес - 3.2 кг;
- Габариты - 425х215х209 мм;
- Длина шины - 40 см;
- Объем масляного бака - 0.18 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Скорость вращения цепи - 11 м/с;
- Тип питания - сеть;
- Штрих код - 6922021075826.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 18 мл |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
- Цена: 2 530 ₴



