
влевовправо
Бензопила цепная Свитязь БП-45-16 Pro Высокоэффективная бензиновая пила Цепная пила свитязь
- Готово к отправке
- Код: 101453
2 625 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Свитязь БП-45-16 Pro Высокоэффективная бензиновая пила Цепная пила свитязь
Бензопила цепная БП-45-16PRO Свитязь - качественный высокоэффективный инструмент. Важными плюсами этой модели является автосмазка цепи, хромированный цилиндр, а также индикатор уровня масла. Для удобного использования предусмотрена антивибрационная система, а для безопасности пользователя экcтренное торможение и защита от обратного удара.
Характеристики:
- Вес - 5.5 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Длина шины - 40 см;
- Мощность - 3500 Вт;
- Объем двигателя - 52 см³;
- Производитель - Свитязь;
- Тип питания - бензин;
- Шаг цепи - 0.325";
- Штрих код - 6906521014523.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
- Цена: 2 625 ₴




