
влевовправо
Бензопила цепная Forte FGS45-18 MG Мощная бензопила для домашнего использования Компактная бензопила
- Готово к отправке
- Код: 90838
3 135 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Forte FGS45-18 MG Мощная бензопила для домашнего использования Компактная бензопила
Бензопила Forte FGS45-18MG – мощная модель для домашнего использования. Есть функция легкого старта, а также автоматическая смазка цепи. Максимальное количество оборотов модели составляет 9000 об/мин, мощность двигателя 2.7 л.с. Мощность двигателя 2000 Вт.
Характеристики:
- Вес - 5.5 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Длина шины - 45 см;
- Мощность - 2000 Вт;
- Мощность двигателя, л/с - 2.7;
- Объем двигателя - 52 см³;
- Объем масляного бака - 0.26 л;
- Объем топливного бака - 0.55 л;
- Производитель - Forte;
- Тип питания - бензин;
- Число оборотов холостого хода - 3000 об/мин;
- Шаг цепи - 0.325";
- Штрих код - 6906524518103.
Комплектация:
- Бензопила Forte FGS45-18MG Industry Line;
- Шина;
- Цепь;
- Ключ универсальный;
- Зубчатый упор;
- Защитный чехол;
- Бачок для приготовления топливной смеси;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 135 ₴




