
влевовправо
Бензопила цепная Forte FGS41-16 Домашняя бензопила цепная с автоматической смазкой Цепная пила
- Готово к отправке
- Код: 77652
3 140 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Forte FGS41-16 Домашняя бензопила цепная с автоматической смазкой Цепная пила
Бензопила цепная Forte FGS41-16 - функциональный высокопродуктивный аппарат, который без труда и лишних усилий поможет в решении многих заданий: свалить и распилить деревья, срезать ветки, заготовить дрова, обработать другие пиломатериалы.
Особенности:
- Система легкий старт;
- Автоматическая смазка цепи;
- Тормоз цепи;
- Защита от обратного удара;
- Праймер для легкого запуска.
- Уменьшенные габариты и вес;
- Антивибрационная система;
- Плавный пуск.
Характеристики:
- Производитель - Forte;
- Тип питания - бензин;
- Вес - 5.2 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Длина шины - 40 см (16");
- Количество звеньев - 57;
- Мощность - 2500 Вт;
- Объем двигателя - 41 см³;
- Объем топливного бака - 0.55 л;
- Толщина звена цепи - 1.3 мм;
- Шаг цепи - 3/8;
- Штрих код - 6906524518097.
Комплектация:
- Цепная пила;
- Шина;
- Цепь;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 140 ₴




