
влевовправо
Бензопила цепная Forte FGS-1520 Цепная бензиновая пила для дачи Пила с бензиновым двигателем
- Готово к отправке
- Код: 49221
2 810 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Forte FGS-1520 Цепная бензиновая пила для дачи Пила с бензиновым двигателем
Цепная бензиновая пила Forte FGS-1520 — функциональный высокопродуктивный аппарат, который без труда и лишних усилий поможет в решении многих заданий: свалить и распилить деревья, срезать ветки, заготовить дрова, обработать другие пиломатериалы. Двигатель объемом 43 см³ позволяет обеспечить продолжительную непрерывную работу. Модель одинаково успешно применяется и в быту, и в профессиональной сфере. Пила прекрасно сбалансирована, что обеспечивает стабильную надежную работу при усиленных нагрузках. Двухтактный двигатель способен достигать мощности в 2700 Вт.
Характеристики:
- Автоматическая смазка цепи - есть;
- Антивибрационная система - есть;
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру - есть;
- Вес - 5.6 кг;
- Длина шины - 45.72 см;
- Количество звеньев - 72 шт;
- Количество цилиндров - 1;
- Металлический зубчатый упор - есть;
- Мощность - 2700 Вт (3.7 л.с.);
- Обороты двигателя - 11000 об/мин;
- Объем бака для смазки цепи (картера) - 0.26 л;
- Объем двигателя - 45 см³;
- Объем топливного бака - 0.55 л;
- Инерционный тормоз цепи - есть;
- Праймер (подкачка топлива) - есть;
- Размеры (ДхВхШ) - 515х270х280 см;
- Регулировка натяжения цепи - при помощи инструментов;
- Система легкого запуска - есть;
- Скорость вращения цепи - 18.9 м/с;
- Тип двигателя - 2-тактный;
- Толщина звена цепи - 1.3 мм;
- Толщина цепи - 1.5 мм;
- Уровень шума - 110 дБ;
- Шаг цепи- 0.325";
- Шестеренчатый механизм двигателя - металлические шестерни.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18.9 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 2 810 ₴




