
влевовправо
Микроволновая печь Grunhelm 20MX720-W Белый 700 Вт 20 л Настольная микроволновая печь
- Готово к отправке
- Код: 101559
2 713 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20MX720-W Белый 700 Вт 20 л Настольная микроволновая печь
Микроволновая печь 20MX720-W выполнена в белом. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 700 Вт и большой камерой 20 л. Есть функции разогрева, размораживания, а также приготовления. Для удобного пользования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей.
Характеристики:
- Тип управления - механическое;
- Количество уровней мощности - 5;
- Объем - 20 л;
- Мощность микроволн - 700 Вт;
- Диаметр тарелки - 255 мм;
- Материал тарелки - стекло;
- Открытие дверцы - навесная ручка;
- Материал ручки - пластик;
- Таймер - 35 мин;
- Материал корпуса - эмалированная сталь;
- Внутренние покрытие - эмаль легкой очистки;
- Подсветка - есть;
- Автоотключение - есть, со звуком;
- Размораживание - есть;
- Кабель питания - есть, с вилкой;
- Мощность подключения - 1050 Вт;
- Подключение к электросети - 220/50 В/Гц;
- Вес - 10.34 кг;
- Вес в упаковке - 10.97 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 440х362х259 мм;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 488х358х259 мм;
- EAN штрих-код - 6902020207206;
- Гарантия - 24 мес;
- Цвет - белый.
Комплектация:
- Микроволновая печь;
- Тарелка;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Вес | 10.34 кг |
- Цена: 2 713 ₴


