
Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-W Белый 700 Вт 20 л Стильная микроволновая печь
- Готово к отправке
- Код: 127157
2 310 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-W Белый 700 Вт 20 л Стильная микроволновая печь
Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-W мощностью 700 Вт. Модель имеет 5 уровней мощности, благодаря чему можно идеально подогреть продукты в зависимости от ваших потребностей. К преимуществам Grunhelm 20MX711-W можно также отнести наличие таймера и функцию размораживания.
Характеристики:
- Вес брутто - 10.1 кг;
- Вес нетто - 9.4 кг;
- Высота - 240 мм;
- Глубина - 340 мм;
- Ширина - 450 мм;
- Габариты упаковки - 260х465х385 мм;
- Диаметр поддона - 245 мм;
- Мощность - 700 Вт;
- Объем - 20 л;
- Подсветка - есть;
- Производитель - Grunhelm;
- Размораживание - есть;
- Таймер - 30 мин;
- Тип управления - механическое;
- Уровней мощности - 5;
- Цвет - белый;
- Частота - 50-60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 2 310 ₴
