
влевовправо
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG261X Нержавеющая сталь Компактная варочная панель
- Нет в наличии
- Код: 116373
4 945 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG261X Нержавеющая сталь Компактная варочная панель
Варочная поверхность GPG261X Grunhelm – компактность и приятный дизайн позволяют этой варочной панели гармонично выглядеть в интерьере любой кухни – как классического стиля, так и современного. Модель покрыта высокопрочной термостойкой эмалью, легко очищаемой от пищевых загрязнений. Чугунная решетка не деформируется и не теряет своих уникальных свойств, шероховатая структура чугуна предотвращает соскальзывание посуды с поверхности плиты. Поверхность оснащена 4 конфорками и авто поджогом.
Особенности:
- Автоподжиг в ручке управления;
- Газконтроль;
- Чугунная решетка.
Характеристики:
- Размеры для встраивания – 560 х 490 мм;
- Габариты в упаковке – 140 х 630 х 580 мм;
- Вес – 6,8 кг;
- Высота - 100 мм;
- Глубина - 500 мм;
- Ширина - 600 мм;
- Количество конфорок - 4;
- Производитель - Grunhelm;
- Тип решеток - чугун;
- Тип управления - поворотные переключатели;
- Цвет - нержавеющая сталь;
- Штрих код - 6902472652036.
Комплектация:
- Варочная поверхность;
- Инструкция;
- Жиклеры для балонного газа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 4 945 ₴



