
влевовправо
Морозильная камера Grunhelm GHUF-85 Белый 85 л Вертикальная морозильная камера
- Готово к отправке
- Код: 89913
6 730 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Морозильная камера Grunhelm GHUF-85 Белый 85 л Вертикальная морозильная камера
Морозильная камера GRUNHELM GHUF- 85 - вертикальная морозильная камера с мощностью заморозки
4 кг/сутки. В камере 4 секции, полезный объем 85 л. Панель управления - механическая.
Характеристики:
- Вес - 31 кг;
- Высота - 85 см;
- Глубина - 58 см;
- Ширина - 55 см;
- Гарантия - 3 года;
- Климатический класс - ST;
- Количество камер - однокамерная;
- Количество секций в морозильной камере - 4;
- Мощность заморозки - 4 кг/ 24 ч;
- Общий объем - 85 л;
- Полезный объем морозильной камеры - 83 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Уровень шума - 41 Дб;
- Хладагент - R600A;
- Цвет - белый;
- Штрих кодт - 6902019085525.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 85 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 175 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 6 730 ₴





