
влевовправо
Плита газовая с газовой духовкой Grunhelm G4F5600W Белая Кухонная плита газовая
- Готово к отправке
- Код: 127334
8 275 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая с газовой духовкой Grunhelm G4F5600W Белая Кухонная плита газовая
На варочной панели предусмотрено 4 инновационных конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
Особенности:
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты;
- Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием;
- Двойное стекло в дверце духовки;
- Регулируемые по высоте ножки.
Характеристики:
- Вес - 31 кг;
- Вес брутто - 33 кг;
- Габариты - 497х627х845 мм;
- Газ контроль - есть;
- Гарантия - 1 год;
- Давление - 20 Мбар;
- Количество конфорок - 4;
- Объем - 58 л;
- Покрытие рабочей поверхности - эмаль;
- Производитель - Grunhelm;
- Управление - поворотные переключатели;
- Цвет - белый;
- Штрих код - 8690001273347.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | щиток |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 861 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 621 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 8 275 ₴




