
Вытяжка купольная Grunhelm GVG 156 TI Нержавеющая сталь Стильная вытяжка для кухни
- Готово к отправке
- Код: 134696
4 800 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка купольная Grunhelm GVG 156 TI Нержавеющая сталь Стильная вытяжка для кухни
Вытяжка GRUNHELM GVG 156 TI купольного типа служит для отвода воздуха с помощью двигателя 230 Вт с производительностью 900 м³/ч. Наличие трех скоростей упростит ее основные задачи. Освещением служит лампочка LED : 2х1.5 Вт. Фильтрация происходит благодаря алюминиевому жировому фильтру. Управлять ею будет очень просто, ведь установлено кнопочное управление.
Особенности:
- Купольный тип;
- Монтаж у стены;
- Кнопочное управление;
- Алюминиевый жировой фильтр;
- LED подсветка 2х1.5 Вт;
- Три скорости работы.
Характеристики:
- Вес - 12 кг;
- Высота - 335 мм;
- Глубина - 470 мм;
- Ширина - 595 мм;
- Жировой фильтр - алюминиевый;
- Количество скоростей - 3;
- Комплектация - вытяжка /инструкция;
- Материал - металл + стекло;
- Производитель - Grunhelm;
- Производительность - 900 м3/час;
- Режим работы - отвод воздуха;
- Тип освещения - 2х1.5 Вт LED;
- Тип управления - кнопочное;
- Цвет - нержавейка;
- Штрих код - 6990001346969.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 335 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 800 ₴
