
Вытяжка купольная Grunhelm GVT 076 T Нержавеющая сталь Вытяжка с LED подсветкой
- Готово к отправке
- Код: 134700
4 283 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Вытяжка купольная Grunhelm GVT 076 T Нержавеющая сталь Вытяжка с LED подсветкой
Вытяжка GRUNHELM GVT 076 TI купольного типа служит для отвода воздуха с помощью двигателя 230 Вт с производительностью 900 м³/час. Наличие трех скоростей упростит ее основные задачи. Освещением служит лампочка LED :: 2х1.5 Вт. Фильтрация происходит благодаря алюминиевому жировому фильтру. Управлять ею будет очень просто, ведь установлено кнопочное управление.
Особенности:
- Купольный тип;
- Монтаж у стены;
- Кнопочное управление;
- Алюминиевый жировой фильтр;
- LED подсветка 2х1.5 Вт;
- Три скорости работы;
Характеристики:
Вес - 12.5 кг;
Высота - 326 мм;
Глубина - 500 мм;
Ширина - 595 мм;
Жировой фильтр - алюминиевый;
Количество скоростей - 3;
Комплектация - вытяжка /инструкция;
Материал - металл;
Производитель - Grunhelm;
Производительность - 900 м3/час;
Режим работы - отвод воздуха;
Тип освещения - 2х1.5 Вт LED;
Тип управления -кнопочное;
Цвет - нержавейка;
Штрих код - 6990001347003.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 326 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 4 283 ₴
