
влевовправо
Духовой шкаф электрический Grunhelm GDG 190 B Черный 65 л 1600 Вт Электрическая встраиваемая духовка
- Готово к отправке
- Код: 131839
7 050 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф электрический Grunhelm GDG 190 B Черный 65 л 1600 Вт Электрическая встраиваемая духовка
Духовой шкаф GRUNHELM GDG 190 B встраивается в нишу для удобства, работая от стандартной сети. Дверца и панель управления выполнены из стекла. Ручки практичные поворотные из алюминия. Объем духовки 65 л разогревается до максимальной температуры 250 °С, потребляя при этом 1,31 кВт (гриль отдельно 0,62 кВт). Ручка духовки сделана из алюминия, что важно для большинства пользователей. В ней направляющие идут хромированные съемного типа и выставляются на пяти уровнях. В этой духовке есть подсветка, конвекция, механический таймер.
Характеристики:
- Вес - 22.27 кг;
- Высота - 595 мм;
- Глубина - 525 мм;
- Ширина - 595 мм;
- Класс энергопотребления - А;
- Гриль - есть;
- Конвекция - есть;
- Подсветка - есть;
- Количество программ - 8;
- Максимальная температура - 250 °С;
- Мощность - 1600 Вт;
- Объем - 65 л;
- Поверхность внутренней камеры - эмаль легкой очистки;
- Производитель - Grunhelm;
- Таймер - механический;
- Тип освещения - лампы накаливания;
- Тип управления - поворотные переключатели;
- Уровень шума - 49 дБ;
- Хромированные направляющие - есть;
- Цвет - черный;
- Штрих код - 8690001318390.
Функции:
- Гриль;
- Верхний нагрев;
- Нижний нагрев;
- Верхний + нижний нагрев;
- Верхний + нижний нагрев + конвекция;
- Размораживание верхний нагрев + конвекция;
- Нижний нагрев + конвекция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Зависимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 22.3 кг |
- Цена: 7 050 ₴




