
влевовправо
Вытяжка наклонная закаленное стекло Grunhelm GVN 325 W Белый Пристенная вытяжка на кухню
- Готово к отправке
- Код: 118703
3 565 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная закаленное стекло Grunhelm GVN 325 W Белый Пристенная вытяжка на кухню
Наклонная вытяжка GRUNHELM GVN 325 W устанавливается у стены и служит для отвода воздуха из помещения. Управление простое и понятное с помощью кнопок. Фильтрация происходит через алюминиевую пластину. Яркая подсветка состоит из двух ламп 8 Вт. Производит вытяжка 650 м3/ч при мощности двигателя 67 Вт. Три скорости помогут справиться с разной фильтрацией. Минимальный уровень шума 65 дБ позволит не обращать особого внимания на его работу.
Особенности:
- Наклонный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х8 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
Характеристики:
- Вес - 8.23 кг;
- Высота - 950 мм;
- Глубина - 350 мм;
- Ширина - 600 мм;
- Жировой фильтр - алюминиевый кассетный;
- Материал поверхности - закаленное стекло;
- Производительть - Grunhelm;
- Производительность - 650 м3/час;
- Тип - наклонная вытяжка;
- Тип освещения - 2х8 Вт LED;
- Тип управления - кнопочное;
- Цвет - белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.23 кг |
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная высота | 950 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Фильтр | жировой |
- Цена: 3 565 ₴




