
Стиральная машина полуавтоматическая Grunhelm GWB-W501-P 5 кг Стиральная машина однобаковая
- Готово к отправке
- Код: 134073
3 070 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтоматическая Grunhelm GWB-W501-P 5 кг Стиральная машина однобаковая
Характеристики:
- Номинальная загрузка белья - 5 кг
- Номинальное напряжение -150Вт
- Потребление воды - 15000 л/год
- Потребление электроэнергии - 100 кВт*ч/год
- Уровень шума во время стирки 62 дБ
- Функция отжима отсутствует
- Класс водостойкости - IPX4
- Тип привода - одноколесный привод
- Тип двигателя - алюминиевый двигатель
- Класс энергосбережения - А
- Наличие помпы - нет
- Тип крышки - откидная
- Размеры изделия (Ш*Г*В) - 360*360*590 мм
- Размеры изделия в коробке (Ш*Г*В) 400*400*630 мм
- Масса брутто 6,9 кг
- Масса нетто 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
- Цена: 3 070 ₴
