
Стиральная машина полуавтомат Grunhelm GWB-W403-B 4 кг Однобаковая полуавтоматическая стиралка
- Готово к отправке
- Код: 134071
2 970 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтомат Grunhelm GWB-W403-B 4 кг Однобаковая полуавтоматическая стиралка
Характеристики:
- Номинальная загрузка белья - 4 кг;
- Номинальное напряжение - 220В;
- Номинальная мощность стирки 150 Вт;
- Потребление воды -14000 л/год;
- Потребление электроэнергии - 100 кВт*ч/год;
- Уровень шума во время стирки 62 дБ;
- Функция отжима отсутствует;
- Класс водостойкости - IPX4;
- Тип привода - одноколесный привод;
- Тип двигателя - алюминиевый двигатель;
- Класс энергосбережения - А;
- Наличие помпы - нет;
- Тип крышки - откидная;
- Размеры изделия (Ш*Г*В) - 385*390*570 мм;
- Размеры изделия в коробке (Ш*Г*В) - 430*400*595 мм;
- Масса брутто - 7,2 кг;
- Масса нетто - 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 970 ₴
