
влевовправо
Стиральная машина автомат Grunhelm GWS-F610D2WB-ST Белая 6 кг 1000 об/мин Инверторная стиральная машина
- Готово к отправке
- Код: 132308
10 419 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина автомат Grunhelm GWS-F610D2WB-ST Белая 6 кг 1000 об/мин Инверторная стиральная машина
Стиральная машина GWS-F610D2WB-ST Grunhelm – качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Управление машинкой простое и интуитивно понятное. Номинальная потребляемая мощность стирки 200 Вт. Мощность отжима 500 Вт.
Особенности:
- Ременный привод;
- BLDC инверторный двигатель.
Характеристики:
- Автобалансировка - есть;
- Вес брутто - 55 кг;
- Вес нетто - 52 кг;
- Габаритный размер - 595x440x850 мм;
- Габаритный размер упаковки - 657x490x885 мм;
- Давление воды - 0.03-1 МПа;
- Дисплей - LED;
- Защита перегрева двигателя - есть;
- Кабель питания - есть, с вилкой;
- Класс защиты от протечек - IPX4;
- Класс энергопотребления - A+++;
- Количество оборотов - 1000 об/мин;
- Максимальная загрузка белья - 6 кг;
- Максимальный уровень шума - 60 дБ;
- Материал корпуса - сталь/пластик;
- Мощность - 1650 Вт;
- Номинальное напряжение - 220-240 В /50 Гц;
- Отложенный старт - есть;
- Потребление воды - 10560 л/год;
- Производитель - Grunhelm;
- Регулировка температуры - есть;
- Самоочищение - нет;
- Стерилизация - нет;
- Тип загрузки белья - фронтальная;
- Функция Eco Time - нет;
- Штрих код - 6990001323083;
- Энергопотребление - 94.6 Вт/год.
Функции:
- Программа ''Хлопок'';
- Программа "Эко Хлопок";
- Программа ''Синтетика'';
- Программа ''Стирка шерсти'';
- Программа ''Быстрая стирка'';
- Программа "Смешанный тип белья";
- Программа ''Пуховые изделия'';
- Программа ''Спортивная одежда'';
- Программа ''Стирка детских вещей'';
- Выбор температуры стирки;
- Выбор скорости отжима;
- Функция ''Очистка барабана'';
- Таймер отсрочки старта;
- Функция "Дозагрузки" - старт/пауза.
Комплектация:
- Стиральная машина;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Дисплей, Контроль баланса, Отсрочка старта |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 10 419 ₴



