
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 Домашняя сушилка для овощей и фруктов Электросушилка для овощей
- Готово к отправке
- Код: 68785
3 013 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 Домашняя сушилка для овощей и фруктов Электросушилка для овощей
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 — отличное устройство, предназначенное для быстрой сушки различных овощей и фруктов с максимальной сохранностью витаминов и полезных микроэлементов. Несмотря на свои компактные размеры, она способна обеспечить эффективное обдувание 5-ти вместительных поддонов, общим объемом 20 литров. Техника готова к регулярным интенсивным нагрузкам. В конструкции предусмотрен широкий температурный диапазон. В этой модели он варьируется в пределах 35 – 70°. В сушилке предусмотрено 5 отдельных ярусов диаметром 38 см. В каждый из них можно поместить до 4 кг разных продуктов. Время сушки колеблется от 2 до 22 часов. Корпус выполнен из прочного белого пластика. Предусмотрена защита от перегрева, благодаря которой обеспечивается безопасность использования, а также исключается вероятность поломки двигателя. Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 – компактная и простая в эксплуатации, она станет незаменимым помощником для любой хозяйки. Она поможет сохранить на зиму грибы, овощи, ягоды и лекарственные травы. Также в ней можно сушить домашнюю лапшу, хлеб и рыбу. Все продукты долго сохраняются, не пересушиваются, не теряют свои вкусовые качества и пользу.
Характеристики:
- Вес брутто - 4.5 кг;
- Вес нетто - 4 кг;
- Вместимость 1-го уровня - до 4 кг;
- Гарантия - 2 года;
- Диаметр уровня - 38 см;
- Диапазон температур - 35 - 70°C;
- Кол-во складных уровней - 5;
- Мощность - 520 Вт;
- Напряжение сети - 220В / 50 Гц;
- Общий объем - 20 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Размер сушилки - 385х385х376 мм;
- Размер упаковки - 390х390х400 мм;
- Штрих код - 6902017011625.
Комплектация:
- Сушилка;
- 5 уровней;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 38 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 376 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 013 ₴
